- Новости
- СМИ о «Водоканале»
- Видео

Приглашаем представителей СМИ 1 декабря в 10.00 поучаствовать в мероприятиях МУП города Хабаровска «Водоканал», в рамках которых планируется проведение диагностики участка водопроводной линии диаметром 150 мм в районе ул. Мухина, 24 .

По итогам конкурсов в области энергосбережения и энергоэффективности проекты МУП города Хабаровска «Водоканал» заняли призовые места и пополнили базу успешных кейсов, реализованных в РФ с целью повышения энергоэффективности. Эксперты высоко оценили работу Хабаровского «Водоканала» и рекомендовали её в качестве распространения положительного опыта в различных регионах страны.

Пресс-тур проводится с целью информирования населения об энергосберегающих технологиях и снижении экономических затрат на электроэнергию за счет оптимизации режима работы электрооборудования МУП города Хабаровска «Водоканал».