Муниципальное унитарное предприятие города Хабаровска «Водоканал»
Россия, г. Хабаровск, Топографический пер., 12 aup@vodocanal.org (4212) 76-50-51 — единый телефон для обращений (4212) 73-83-61, 70-47-30 — диспетчерская (4212) 30-63-05 — факс Пн - пт с 8.30 до 17.30     Сб, вс – выходные дни. обеденный перерыв с 12.30 до 13.30
День рождения предприятия 28 июля 1907 года – первый пробный пуск воды в водопровод города Хабаровска
Информация для жителей посёлка Красная речка 17 марта 2012

Информация для жителей посёлка Красная речка

В связи с изменением качества воды, подаваемой в водопроводную сеть посёлка Красная речка, для питьевых целей будет организован подвоз воды согласно графика с 17 марта 2012 года.

 

План-график  подвоза  холодной  воды  жителям посёлка Красная речка с 17 марта 2012 года:
 
 
Четный  день – автоцистерна №1
 
1.ул.Ульяновская 160-              8-30-9-30
(Ул. Ульяновская 160,160а,160б,166)                   
2.ул.Ульяновская 164-             9-40-10-40ч.
(Мате Залки 39,41, Ульяновская 164,164а)               
3.ул.Вилюйская 3 –                 10-45-11-50ч.
(Вилюйская 1,3,9,12; Кедровый 2,4)                                                 
4.пер.Стадионный 3-              12-00-14-00ч.
 (пер.Стадионный 3,5,5а; Ульяновская 185,187,189)               
5.пер.Кедровый 12-                 14-00-15-20ч.
(пер.Кедровый 8,10,12,14)                                                          
6. Барабинская 6-                    15-25-16-30ч.
 (Барабинская 6,5,1,2,4а,6а)                                                    
7.пер.Отрадный 19-                16-35-17-05ч.
(пер.Отрадный 19,19а)
8. пер.Отрадный 19б              17-05-17-35 ч.
(пер.Отрадный 17,19б)
9.пер.Отрадный 6,11,13-        17-40-18-40ч.
(пер.Отрадный 4,6,11,13,16)                                  
10.пер.Отрадный 5-                  18-45-20-00ч 
(пер.Отрадный 3а,5,5а; Ульяновская 162а)
 
 
Нечетный  день – автоцистерна №1 
 
1. пер.Отрадный 5-                 8-30-9-30ч 
(пер.Отрадный 3а,5,5а;Ульяновская,162 )                   
2. пер.Отрадный 6,11,13-       9-35-10-35ч.
(пер.Отрадный 4,6,11,13,16)               
3. пер.Отрадный 19-               10-40-11-40ч.
(пер.Отрадный 17,19,19а,19б)
4. Барабинская 6-                   13-00-14-00ч.
 (Барабинская 6,5,1,2,4а,6а)               
5. пер.Кедровый 12-               14-00-15-30ч.
(пер.Кедровый 8,10,12,14)                                                          
6. пер.Стадионный 3-            15-30-17-00ч.
 (пер.Стадионный 3,5,5а; Ульяновская 185,187,189)                                                    
7. ул.Вилюйская 3 –               17-00-18-00ч.
(Вилюйская 1,3,9,12; Кедровый 2,4)
8. ул.Ульяновская 164-           18-00-19-00ч.
(Мате Залки 39,41,Ульяновская 164,164а)                              
9. ул.Ульяновская 160-          19-00-20-00
(Ул. Ульяновская 160,160а,160б)
 
 
Четный день – автоцистерна №2
 
1.Социальные объекты                         8-30-10-00ч.
2.Мате Залки 54                     10-00-11-00ч.
(Мате Залки 54;  Автобусная 2,2а)
3.Мате Залки 48-50                11-00-12-00ч.
(Мате Залки 37а,48; Автобусная 8а)
4.Мате Залки 35-37                13-00-14-00ч.
(Мате Залки 37,35,46, 31,33,44)              
5.Магаданская 33                   14-00-15-00ч.
(Магаданская 31,33,35а)           
6.Соц. объекты                       15-00-16-30ч.                
7.пер.Анадырьский 18          16-30-17-30ч.  
(пер.Анадырьский 16,18, Магаданская 38,34а)          
8.Мате Залки 5                       17-30-18-00ч.
(Мате Залки 5)
9.ул.Автобусная 8-                 18-00-19-00ч.
(ул.Автобусная 8,10,12,14,14а)
10.Мате Залки 50-                  19-00-20-00ч.
(ул.Автобусна4,6; Мате Залки 50,52)
 
 
Нечетный день – автоцистерна  №2
 
1.Соц.объекты                          8-30-10-00ч.
2. Мате Залки 50-                    10-00-11-00ч.
(ул.Автобусна4,6; Мате Залки 50,52)
3. ул.Автобусная 8-                 11-00-12-00ч.
(ул.Автобусная 8,10,12,14,14а)
4. Мате Залки 5                        13-30-14-00ч.
(Мате Залки 5)  
5. пер.Анадырьский 18           14-00-15-00ч.  
(пер.Анадырьский 16,18, Магаланская 38,34а)                     
6.Соц. объекты                         15-00-16-00ч.                
7. Магаданская 33                   16-00-17-00ч.
(Мате Залки 31,33,35а) 
8. Мате Залки 35-37                17-00-18-00ч.
(Мате Залки 37,35,46,31,33,44)
9. Мате Залки 48-50                18-00-19-00ч.
(Мате Залки 37а,48;Автобусная 8а)
10. Мате Залки 54                    19-00-20-00ч.
(Мате Залки 54; Автобусная 2,2а)
 
 
Социальные объекты:
 
1.    Магаданская 11а- шк.83                                                                           
2.    Ульяновская 154-шк. 74                                                                          
3.    Автобусная 10г- шк.677.                                                                           
4.    Стадионный 3а-д/сад 81/16                                                                       
5. Кедровый 8а –д/сад 4/147    
6. Ульяновская 156 – поликлиника  
7.Автобусный 1 – дом инвалидов      
8. Мельничный 22 – центр социальной адаптации.  


Возврат к списку